Анна Павлова

Второе Высшее. РНИМУ или ПМГМУ?

Как Вы считаете, куда лучше идти учиться на Второе Высшее образование, в первый (ПМГМУ им. Сеченова) или во второй (РНИМУ им. Пирогова) мед? Какие их +/-? Собираюсь на лечебный или педиатрический факультеты.
И еще. . может быть кто-то уже получает вторую вышку в каком-нибудь из вышеперечисленных Вузов? Расскажите тогда пожалуйста что там, как, как относятся преподаватели к второвышечникам, полегче ли учиться, чем тем, кто получает первое высшее?

Наталия Касьяник

лучше РЖУНИМАГУ