Mr Bin

Подскажите фильмы которые в корне меняют мировоззрение. Приветствуются фильмы любого жанра.

Армен Погосян

Американская история Х, Полное затмение, Экзамен, Эксперимент (много фильмов с таким названием, Вам нужен тот, который о психологическом эксперименте зеки-надзиратели) , Реквием по мечте, Трасса 60, Девушка из воды. Мнение сугубо субъективное.

Ксения Сафрыгина

Фильм "Фобос" ,сериал "Мятежный дух"

Лиля Абдулина

"Жизнь прекрасна"! Это без вариантов даже))

Светлана Педанова

моё мировоззрение изменилось, когда я посмотрела в 10 лет сериал зачарованные. на протяжении 7 лет ничего не менялось в моей голове

Александр Андрианов

Американская история Х

Елена

бен гур

Милашка

"Револьвер" с Джейсоном Стэтхэмом, понять сложно даже посмотрев несколько раз.