Антон Гомелько

Подскажите интересный фильм? любой жанр, любой год

Shem Самойлов

Остров проклятых
Девятые врата

Татьяна Божок

,,..Помни имя своё,, очень хороший и захватывающий фильм

**
***&оленьк@& ***

Ализея и прекрасный принц (1996)
Спартак (1960)
Плата за страх (1953)
Жанна Д'арк (1948)
Властелин колец. Братство кольца

Саша Хныкин

новый фильм с Николосом Кейджом "ДЖО"... До сих пор под впечатлением

Серёга Голубев

Начало
Остров проклятых

Наркоз

Юрий Савчук

мы миллеры, у холмов есть глаза, корабль призрак, телефонная будка, на колесах, человек невидимка 1,2, короли улиц, цунами 3д, когда звонит незнакомец, астрал 1,2, мама, синистер, американский пирог: все в сборе, искатели могил1,2, день святого валентина, ктисти, рекрут, призрачный гонщик, фанатка, топь