Светлана Белкина

Посоветуйте фильм 2013 года, любого жанра, интересный)))

Ольга Емелькина

"Тревожный вызов"; "Невозможное";"Королевский роман"; "Тихая гавань"; "Побочные игры ( Стокер) "; "Побочный эффект"; это те которые уже можно посмотреть в инете с хорошей записью.
И вот эти: "Илюзия обмана"; Великий Гэтсби", но с плохим качеством.

Stas'm Был Здесь

Иллюзия обмана, отличный фильм, сейчас идет в кинотеатрах.

тепло наших тел, иллюзия обмана

Антон Грибанов

Великий Гэтсби

Gad Hax-Hax

стукач 13 года
В погоне за счастьем, области тьмы они не 13 года но фильмы бомба.

Без Умец

Иллюзия обмана .(триллер) . Мама (мистика)

Ан
Антон

ммм... Правда фильм 12 года, но интересный. А из 13 года Легенда 17 понравился.

Наталья Савельева

Гостья. Правда, книга лучше.

Вячеслав Юрьевич

через 4 дня будет премьера world war z

Алишер Нарматов

Советую британскую комедийную драму “Гордость”. Чудесная, вдохновляющая картина, основанная на реальных событиях, один из лучших фильмов 2014 года. Кстати, там играет Эндрю Скотт – Мориарти из “Шерлока”)
https://www.youtube.com/watch?v=Vmz8d5uAJlY