Ди
Дина

На кого лучше поступить на технолога общественного питания, или преподавание в начальных классах ?

Евгений Антонов

лучше на технолога, хоть с голоду не помрешь

Сергей Каргин

Хорошими учителями становятся от Бога, а не от нужды. Человек должен чётко осознавать, что хочет быть учителем, тогда можно учиться в педагогическом. Работа с детьми-это очень ответственно. Раз есть сомнение-однозначно на технолога!