Антон Шадрин

На кого лучше поступить: на технолога общественного питания, или учитель начальных классов, почему ваше мнение?

Егор

вопрос по психологии)
ПС на технолога

Ек
Екатерина

На технолога. Потому что работа учителем - нервы, всё время на ногах, вечно больное горло.
А хорошего технолога сейчас днём с огнём не найдёшь. Очень много производственников работает, по выработке продуктов питания. Там везде нужны технологи. Они постоянно повышают свою квалификацию. Передаются из организации в организацию только по большому блату, зарплаты у них раза в четыре выше, чем у учителя. В общем технологи нынче очень дефицитный кадр. А в школу никто не идёт работать после института. Та хоть вы по специальности будете работать.

Al
Alexey

Учителем трудового обучения.

Ва
Валентина

на психолога, счас недостача