Александр Куприн

я молодой инвалид, сидящий дома, как устроится на работу, например. диспетчером на дому

К9
Кatrin 999

Дополню Юрист Юрист:
Даже если в Фонде занятости не найдут вам работу, всё равно в течение полугода будете получать пособие, тоже деньги для пенсионера не лишние.

Любовь Чапурина

у вас есть карта реабилитации? какой труд вам рекомендован? если рекомендован какой-то, вставайте на учет в центр занятости, возможно вами некая организация заполнит свою квоту по трудоустройству инвалидов

Юлия Гулак

здоровых не берут. ну попробуй сис. админом работать

Леночка Шенина

если можете делать рерайт, обращайтесь