Анна Миклина

Помогите!... В Киеве инвалида (глухой ІІ гр., 34года) устроить на работу! ---ТРУДОВАЯ! --

..В Киеве инвалида (глухой ІІ гр., 34года) устроить на работу ---ТРУДОВАЯ ---В Киеве инвалида (глухой ІІ гр., 34года) устроить на работу ---ТРУДОВАЯ ---

Наталия Боклаженко

На завод. Глухие и глухонемые работают на всяких зачистках и распиле металла.

Яссин Ливанов

Могу предлижить роботу в сети интернет.