Лана M

кем мне можно сейчас подработать? 17 лет. с гибким графиком. предлагайте))

срочно нужны деньги. 11 класс поэтому могу работать по сб и вс только и пятница вечер. что вы думаете о блоггерах?

На
Надежда

попробуй макдональдс ваще тема)

Вадим Шабанов

Дворником, я на лето устраивался, работаю уже два года..

Надежда Бочарова

В интернете можно продавать товары из за границы. На этом сайте есть партнерская программа ebaytoday.ru

Дима Маркелов

Промоутером, как раз в эти дни обычно.

Black Falkon

Промо? демо-леди? прямые продажи? Можно просто сходить на какие-нибудь молодежные курсы, потусить с народом, и себя показать и новые полезные знакомства завести, может и появиться какое-нибудь дельное предложение. В Москве сейчас кстати неплохие молодежные курсы проходят: основы бизнеса от основоположников бизнеса. В смысле их проводит Таппервеар, они даже в учебники по маркетингу вошли как живая классика. В апреле еще несколько занятий будет, когда следующая серия начнется, надо на их сайте смотреть.