Анна Фирюлина

помогите ответить на вопрос нужно перечислить 50 целей в жизни и какова их реализация?

Владимир Воробьев

50 многовато, столько себе целей не ставит никто, перечислите основные и чего уже добились: получение образование (техникум, институт, курсы, стажировка) , получение водительского удостоверения, новая работа в нужной сфере, это "большие и долгосрочные" цели, вы же не будете описывать цели типа "купить туфли" и съездить отдохнуть в египет? смотря куда Вам этот список представлять