Даниил Малахин

Какова Ваша мотивация в жизни, если их несколько перечислите

Анастасия Халезова

Я хочу приблизить свою душу к Богу молитвой и покаянием, а все остальное - это уже дело третье.

Вячеслав Смагин

Мотивация - это хуйня. Я либо делаю, либо нет.

Ирина Игонина

Если Бог даровал жизнь, надо её достойно прожить. (Немного высокопарно, но верно.)

Мохьмад Исбахиев

Пусть в Мире будет только Свет, правят законы Бога, и все светлые люди будут счастливы!!!