Сергей

Что такое любовь? ..

Ольга

Побочка от инстинкта размножения у людей. У животных не зарегистрировано.

Ма
Марал

зависимость

Джалол Умаров

химическая реакция

Р@
Рррыся @}->

Если смотреть глобально - над этим вопросом человечество бьётся на протяжении всей своей истории... А вы в двух строчках хотите, чтоб вам объяснили...

Наташа Никифорова

В земном понимании: это состояние души. Но корректнее вопрос поставить: "Кто есть любовь? "