Екатерина Широкова

Для тебя любовь к мужу это взваливание на него ответственности за все и сидение на шее? Нафиг такую любовь

Владимир Панков

Парень, ну послала тебя баба на йух.. смирись. . никому не интересны твои мудовые рыдания. значит лучшего ты не достоин.

Денис Лихой

А тебе нужна бой-баба со скалкой, которая будет зарплату до копейки отбирать, звонить каждые 5 минут, и летом заставлять работать на даче у тещи?

Сергей Кулинич

парень, ты уж напиши ЕЙ смс что ли, а то нам то ваше выяснение отношений не особо...

Олеся

на фиг такого мужа

Михаил Шошин

Нда.. . Сразу видно, что у вас проблемы. Только остальные тут при чем? Смирись уже, неудачник