Оля Суслова

Муж голова а жена шея.. . у вас так? Или под тяжестью авторитета мужа, шея плохо вертится? Может есть такие у еого всё на

Наоборот?

Cdtnkfyj Gfmhv

Именно так и есть: муж глава, но шея жена)))

Кристина Захарова

Я МОЗГ, а муж голова!

Светлана Писанова

ну в чем то да.... например если я чего то хочу очень, а муж что то не соглашаетс на это.. . так я потихонечку ему выдаю свои мысли за его собственные. - ну бывает так.... иногда. а в основном он сам усе решить может!

Сергей Смирнов

Да, муж голова. В серьезных вопросах. А мне нравится подчиняться. Но, если уж мне надо, муж уступит. Нет