Ник

Если муж — голова, а жена — шея, то в том, что голова смотрит налево шея виновата?

Денис Пержаница

В каждом отдельном случае свои виноватые. У подруги муж гулял, так она комплекс получила, думала что сама виновата. Оказалось нет, он изменяет и своему идеалу, молодой, 20 летней. И причем не с одной любовницей. Так причем тут шея?

Ва
Валентина

Оба виноваты!

Кристина Кхетрару

ну вот можешь же думать правильно когда захочешь

ДА
Дима Архипов

Думаю не всегда, бывают от природы мужчины не воспринимающие моногамию

Наталья Игумнова

Ноги виноваты, бо именно они дурной голове покоя не дают))))

Екатерина Арлет

не всегда. в зависимости сколько муж и жена проводят время вместе