Михаил Московченко

а чем любовь отличается от жалости и ответственности?

нет уверенности в том, что мужчина с тобой живёт, не потому, что нужна, а потому, что жалко тебя бросить с двумя детьми. как такое из головы выбросить?

Эркин Бекмурзаев

Не бросает, значит нужна

Константин

На Руси не было слова "любить", было слово "жалеть". Вот когда муж "жалел" жену- это означало как раз любить.

Сергей Андриенко

Да просто не думать об этом. Из ваших слов получается, что все мужья живут со своими женами из-за жалости))

Мария Анисимова

Тем что жалость и ответственность существуют

Анастасия Клименко

А не надо выбрасывать. если мужчина жалеет, то это очень даже хорошо. Любовь это что.. ширь-пырь и прошла.. . а это гораздо глубже.

Андрей *****

Пришли видео вашей ,,любви",и я постараюсь найти десять отличий..)))) думаю что люди это не только видят, но и чувствуют всей своей кожей... чуйка у них..) ты либо живёшь с этим (до неизвестно какого конца) из чувства страха остаться одной с чадами, либо уважаешь своё ,,Я",и разговариваешь с ним по душам, по-чесноку, независимо от результата.... ибо практически невозможно убрать из мозга ,,нечто то тёмное, что там уже пустило свои корни"...))

Елена Зайцева

А может ему выгодно? Готовите, убираете, стирает, гладите, ухаживаете за детьми, плюс регулярный секс рядом.