Фа
Фарид

Тут девочка спрашивает про любовь и ответственность... вопрос: а Вы ответственны за тех, кого любовью приручили?

Юлия Науменко

каждый чел ответственнен за себя сам! ответственным можно быть за ребёнка или за родителей. Конечно постараюсь причинить меньше боли, но против своих чувств не попру.

Евгений

Никого не приручал!

Александр П

Врядли можно приручить людей)

Дмитрий Ласс

грешна, по молодости не ценила, смеялась над чужими чувствами, сейчас, видать, расплачиваюсь...

Елизавета Виноградова

это вопрос к экзюпери. приручают кошек, собачек, а людей или любят, или нет. так что никого никогда не приручал и сам не приручался. просто любил

Юлия Алимханова

мне тоже кровушки попили... я теперь мстюю....