Екатерина Потапова

Может ли жалость вызвать любовь?

Ок
Оксана

Так бывает.

Dmitry Voodoo

никогда.

Данила Лесовников

нет... ЖАЛОСТЬ вызывает лишь СОСТРАДАНИЕ!

Полина Попова

Конечно. У тех, кто говорит, что не может, просто такого не было) Вот я общалась с одним несчастным парнем и мне было жаль его, и однажды я осознала, что очень его люблю.

Евгений Донец

нет.. жалость это жалость!
долго встречаться с человеком из-за жалости не выйдет. .
потому что какой бы он хороший не был, если чувств нет!
то все его плюсы буду раздражать.. а минусы бесить!

Насти Никулина

думаю может . со временем

Алик

Нет. Либо не всегда

Махмуд Джураев

Сострадание и жалость-это не одно и тоже... в последнем отсутствует элемент достоинства человека

Елена Андреева

Жалость может вызвать секс. Только надо не перестараться с жалостью.