Светлана Тимофеева

Что это за религия будет такая ,если Высший будет ответственен за три вещи:деньги,любовь и творчество?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Три составные творческой личности.

Вероника

Матф. 25,29 ибо всякому имеющему (плоды Царства Божия! ) дастся и приумножится, а у не имеющего (закопавшего свои таланты) отнимется и то, что имеет.
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. см. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???