Религия, вера
Любовь и религия
Хочу разлюбить человека. Хочу стать ближе к Господу. Сатана наслал на меня чувство любви, чтобы разрушить мои планы, убить во мне человека и отдалить от Господа! Помогите мне! Я не хочу служить Сатане! Я хочу любить Спасителя нашего вечно! Я дам ему обет безбрачия!
троль. .
:)
.. гнет ель
:)
.. гнет ель
понеслась душа в рай... жаль
Любовь делает человека человеком, а у вас вдруг - убивает ((.
Вы любовь со страстью не путаете ?
Все обеты благословляются Церковью, так что вам в монастырь и судя по всему в Католический....
Подумай - как ты ему можешь быть полезной, дура
хрюк! за чем дело стало? ! ступай в монастырь....
глупый вы человек, если вы не хотели любить, то не надо было влюбляться, а уйти в монастырь, это было бы честнее, сейчас вам судьба дала возможность любить примите это с благодарностью, не гневите своего Бога, без Бога никогда ничего не делается
Лучше сразу оскопиться ( для верности) богу
Человек очищается рядом с ближними, любимыми людьми, если делать всё
правильно. Уходит эго и гордыня, потому что невозможно быть полным
эгоистом рядом с кем-то. Ты просто вынужден служить и помогать этому
человеку, молится за него. Отношения - от Бога, а ближний - его
посланник тебе. Отношения могут приносить страдания, но это говорит об
очищении духа. Что особенного в одиночестве и может ли в нём быть
развитие духовное? Самому с собой может быть комфортно, но для того,
чтоб строить отношения в семье, нужно обладать большой духовной силой и
верой, многими премудростями, как поддержать теплоту и взаимопонимание,
семейное счастье. Гораздо проще сказать, что брак - не от Бога, от
диавола, и жить отдельно от всех на Афоне в пещере...
Уважаемый нудный мудак. . Бог есть любовь)
Посвятить Богу свою жизнь не может ничто и никто, кроме собственного не желания!