Malina Ilyinskaya

а правда что религия избавляет от ответственности? там же все прописано что и как делать 🙂

Артур Гареев

Не избавляет - наоборот устрожает ответственность за нарушения. Отмазаться незнанием не выйдет!

Ан
Андрей

нет не правда

Настя

Нет, мы в ответе за свои мысли, слова, поступки

Ан
Анна

Прибавляет ответственности. Ибо со знающих закон и не исполняющих больший спрос, чем с тех, кто поступает по неразумию

Варя Федорова

Наоборот.
Люди понимают, что за всё в жизни надо платить.

Ирина Сапа

Очень даже наоборот - всегда может случайно или специально возникнуть желание поступить наперекор закону.

Елена Романова

Нет не избавляет. За грех - смерть.

Михаил Скороходов

Конечно, ибо прикрываясь "овечьей" шкурой и от имени Бога творят пакости и мерзости.

Сергей Серов

вера и религия ниесть средство (выгода)

Виктор

ну это смотря кто верит. люди то разные бывают.

Людмила Климанова

Не переживайте 🙂 Там прописано примерно так же, если бы Вам дали в руки компас, но не более.