Ольга Аксёнова

Если кто-то скажет мне, что наши детки не смотрят фильмы Гайдая, в рукопашную пойду!

Вот два дня назад, я жарила курочку и поре картофельное топтала. Муж сзади подкрался, схватил меня за подмышки и в спальню поволок! Я верещала, ногами дрыгала. Кричала--НЕТ! НЕТ! А муж мне шепотом на ушко-- ДА, любимая. . Да.. . В это время на шум доча пришла. И, стоя в дверном проеме, глядя на папу-маму, сказала--- Натурально как вы играете! ( Антон Семеыч Шпак. .) Доченьке 20 лет )))))

Елена Котрухова

Моя с детства обожает, как и мы с мужем.) Ей 22.)И просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как можно замучить этими фильмами... Это ж не воронины какие-то... Или прочая мерзость... Почти все фильмы есть на дисках. Смотрим раз в неделю что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Павел Журавский

любит мой 10-летний внук втавить " Надо, Федя, надо!!! " ( операцыя "Ы")

Георгий Тараканов

мои тоже пересмотрели все. наверное стройка с шуриком больше всего нравится.

Рыжая Ирония

моя смотрит
Нина у нее любимая героиня )
она мне даже младшую дочку предлагала Ниной назвать

Марат Елемесов

А нас, если честно, просто замучили фильмами Гайдая... крутят каждые две-три недели