Прочие дела домашние
а вот если к педикюрше придти со стращными ногами, она не покосится странно и брезгливо?))
ну ноги такие все в мозолях и давно не знавншие педикюра) с натоптышами ищо))
Думаю, что она и не такое видела за свою карьеру) ) так что идите и не парьтесь)
Они за это деньги получают. Для этого педикюрщицы и существуют чтобы устранять всякие натоптыши и мозоли, там же и ногти приводить в порядок.
может, и покосится)) ) только в таком случае, ей нужно было нормальной профессии обучаться, тогда бы и не пришлось коситься на натоптыши..
сделайте сами!!! делов то...
А зачем Вам педикюр, если у Вас босоножки на НОСУ ))))))
На то она и мастер, чтобы ноги в порядок приводить
Она тебя в баню направит....
К педикюрше надо ходить с педикюром!)
Думаю, что хоть не много надо ноги привезти самой в порядок
Пяточки пошаркать, ногти подстричь
Стелла Юрасова
а зачем ей свои ноги куда то веЗти?! )))))))))))))))) Люблю жемчуг, садись, двойка по грамматике!!! )))))
такие к педикюршам не ходят как правило.
ну если чисто гипотетически. .
то канеш неприятно будет такие ноги пользовать..
ну если чисто гипотетически. .
конечно покосится, к ней надо идти с идеальным педикюром
а какие еще варианты? ходить всю оставшуюся жизнь с такими ногами?!
Даже если покосится, это ее работа, вы ей платите. Но лучше ноги не запускать, я делаю педикюр через 2 недели.
это её работа)))
Сначала сделай педикюр сама, а потом иди в салон. Ты же женщина
идите вы за это ей платите! а так если покосится скажите зима была!
тоже самое, когда бомж приходит продавщице за бутылкой с деньгами выловленными из общественного туалета, возьмет, работа ведь такая ее
Если она воспитанная, то не покосится
Скорее всего покосится