Ек
Екатерина

а вот если к педикюрше придти со стращными ногами, она не покосится странно и брезгливо?))

ну ноги такие все в мозолях и давно не знавншие педикюра) с натоптышами ищо))

а то у меня примерно такие)))) работа на ногах считай а за зиму как то не до педикюра было.. и вот на носу уже босоножки... эх будет ужас)

сама я так наделаю что еще страшнее будет, у меня ищо ногти врастают ((это копец

Андрей Ющуков

Думаю, что она и не такое видела за свою карьеру) ) так что идите и не парьтесь)

Фр
Фрррррррррр

идите вы за это ей платите! а так если покосится скажите зима была!

Алексей Гришкин

такие к педикюршам не ходят как правило.
ну если чисто гипотетически. .
то канеш неприятно будет такие ноги пользовать..

Михаил Приображенский

Они за это деньги получают. Для этого педикюрщицы и существуют чтобы устранять всякие натоптыши и мозоли, там же и ногти приводить в порядок.

Anton Mironov

это её работа)))

Дулат

А зачем Вам педикюр, если у Вас босоножки на НОСУ ))))))

На то она и мастер, чтобы ноги в порядок приводить

Андрей Лобанкин

К педикюрше надо ходить с педикюром!)

Taiger Vid

может, и покосится)) ) только в таком случае, ей нужно было нормальной профессии обучаться, тогда бы и не пришлось коситься на натоптыши..

Мiкалай Авсянников

тоже самое, когда бомж приходит продавщице за бутылкой с деньгами выловленными из общественного туалета, возьмет, работа ведь такая ее

Александр Кравченко

Сначала сделай педикюр сама, а потом иди в салон. Ты же женщина

Дмитрий Черепанов

Скорее всего покосится

Сергей Луконин

конечно покосится, к ней надо идти с идеальным педикюром

Кристина

Она тебя в баню направит....

На
Наталья

Если она воспитанная, то не покосится

Игорь

Думаю, что хоть не много надо ноги привезти самой в порядок
Пяточки пошаркать, ногти подстричь

Be

Даже если покосится, это ее работа, вы ей платите. Но лучше ноги не запускать, я делаю педикюр через 2 недели.

Ирина Крошкина

а какие еще варианты? ходить всю оставшуюся жизнь с такими ногами?!

Виктория Калиничева

сделайте сами!!! делов то...