Екатерина Закатова

Месси сегодня играет или чё?

Сергей Сергеевич

Нет из-за травмы он вынужден пропустить сегодняшний матч.. .
Заодно и узнаем чего стоит "Барселона" без Месси в масштабе решающего матча главного клубного турнира мира.

Света Андреева

Месси может выйти на замену в этом матче. Его появление в стартовом составе маловероятно.

))))

а какже без него

Катерина Д

Нет месси сегодня не играет он получил травму в прошлом матче тренер заявил пока он не востоновится полностью он не выйдет на поле

Татьяна Уткина

Объявлены стартовые составы "Барселоны" и ПСЖ на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Барселона": Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Альба, Адриано, Фабрегас, Хави, Иньеста, Бускетс, Вилья, Педро Родригес.

ПСЖ: Сиригу, Тиаго Силва, Алекс, Максвелл, Жалле, Верратти, Пасторе, Мотта, Лукас, Лавесси, Ибрагимович.

Отметим, что форвард "Барсы" Лионель Месси и хавбек ПСЖ Дэвид Бекхэм начнут встречу со скамеек запасных.