Мариночка Филиппова

Месси сегодня играл вообще?

Ди
Дильраз

да бегал вроде какой то гномик на поле

Светлана Тимофеева

Месси? Никогда не слышал...

Константин Воробьёв

на поле был вроде играл не играл не знаю

Женя Нуянзов

как сказал один из коментаторов " было чувство, как будто МЕсси еще был на матче в Сан Сиро с Миланом и не успел приехать в Мюнхен"

Константин Кирюшкин

нет - не видел ...надо проверить с стартовой заявкой ...а если серьёзно: чрезмерно много от него ждали. А многие знают, когда он боится играть ( а сегодня он так и делал ) - Барсе на него сложно рассчитывать.

Dima

маленкий гомик бежал в домик! !

месси лох!! бавария и реал рулят!! роналду рулит!!

Ольга Аксёнова

Месси днииищеееееее!!!! как и вся Барса!!!!

Анна Лысова

в заявке вроде был )

Ма
Мария

а ты ваще заткнись алёнка месси если не знаете лучший футболист мира