Ольга Афанасьева

где в москве купить выпускное платье?? пожалуйста посоветуйте. где покупали вы? адреса магазинов

пожалуйста посоветуйте. где покупали вы? адреса магазинов

Анжела Сантьяго

Лучше сшить, и дешевле и по фигуре, с каким-нибудь цветочным принтом, чтобы потом летом носить! Посмотреть нужно картинку. и в ателье сходить!

Анна

я не верю, что в Москве невозможно найти выпускное платье.
Да блин, прошвырнись по ТЦ крупным, посмотри, че вы все такие беспомощные? ! О_о