Вероника Размашкина

На чёрный VW Polo по вашему мнению на каких дисках симпатичнее (фото) ? Обоснование преветствуется ;-)) !

(1)

(2)

(3)

По цене одинаковые.

Конечно Реплика лучше, только вот на Поло выбор невелик, а чёрносеребристых вообще практически нет =((.

Оксана Бых

Я б третие взял... весёлинькии они))

Ленка

самые симпатичные - штатные

Н Н

вот я тоже на первые смотрела) С белым неплохо бы смотрелись на мне)
третьи мне не нра.
Может, вариант 2?

Станислав Пак

Первый или второй вариант.

ИЛИ ВОТ ТАКИЕ! название их не знаю

Екатерина Бурцева

1 вариант - богаче смотрятся.

Анна Вишникина

1 и 2 уже примелькались в глазах, а вот 3 сразу выделишься от толпы и будут обращать внимание яб 3 взял бы )

Roza A.

Вариант "3" прикольные, похожи на футбольный мяч

Эдуард Петров

из этих трешечку, а вообще полностью бы черненькие смотрела или с синевой бывают, или с краснотой, но это тогда еще что-то надо добавить синее или красное, что б в кассу было

Серёга Новиков

первый или второй вариант

Александра Заренкова

Я б такие взял)) На черный подойдет черный или белый. ИМХО

Нигина Нозирова

эх!!!! к этим бы дискам ещё и не Поло

Же
Женя

штамповку бери