Зоя Семенова

В нете полно хамских роликов обращения с инспекторами, на месте гаишника дал бы в приоткрытое окно в морду, чтоб не выеб

Гульнара

отдачи не боишься?!

Ирина Катаева

Пора брать пример с американцев-не остановился по требованию-пуля догонит.
Иначе это быдло деревенское так и будет убивать народ.

Коля

Ну это же снято юнцами и на подростков расчитано.. . Со стажем водила никогда куйней страдать не станет...

Елена Куликова

Отличная попытка ДПСник
Поразмышляй http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mjfGiOCmaO8

Просто Лёлечка

Флаг в руки и барабан на шею. Я к примеру с ГАИшниками всегда вежлив.

Аркадий Подгорный

Люди делятся на хороших и плохих, а не на ДПС-ников и водителей.. . Бараны, жлобы и пр. встречаются как за рулем так и в погонах

Вячеслав Федоров

Кто на что учился, значит дэпэсы кайф от этого получают)) Ментом не становятся, им рождаются.

Dato Vilja

А я видел ролик как один не хотел выходить из машины, а дпсник его вытащил за шкуру через окно. Демократия рушит страну

Арсен Асланян

как полиция себя ведет, такое к ней и отношение. в европе попробуй что нибудь выкинуть, сразу и жестко будеш наказан и лишением и валютой в очень!! ! круглой суме.