Эля Маданова

Много роликов в инете хамских появилось поведений с ГАИшниками,молокососы сидят и откр права качают.Зачем ?

Talin Tatuev

как сами попадете под развод от гайцев. поймете. что инфа лишней не бывает

Александра Яковлева

Может хоть это заставит инспектора заглянуть в ПДД, а не стоять дубиной позорной.

Мария Кабанова

Потому что "молокососы" законы знают лучше гайцев.... Хотя должно быть по другому.. .
Это первое.. .
Второе.. . Ни один гаец реально не заинтересован в безопасности дорожного движения, а только в наполнении собственного кармана, либо в количестве выписанных протоколов (в зависимости от степени собственной порядочности)... Вот эта двуличность и вызывает негативное к ним (гайцам) отношение.. . И чем больше они будут хамить, тем больше хамить будут им.. . А некоторым гайцам я бы лично отстреливал бы яйца.. . Чтоб не размножались.... (справедливости ради, и водятлам некоторым тоже)

Дмитриев Михаил

Да потому что мусора совсем нюх потеряли и берегов не видят ...
Каков поп таков и приход ...

Арина

Давно пизды не получали

Эдик Белозеров

правильно делают, а то понты совсем от рук отбились

Тимур Чик

Потому что их не наказывают. Надо вывозить в лес и заставить рыть себе могилку. Это действует отрезвляюще. А если не подействует - закопать.

Екатерина

Нет худа без добра. Гаишники лишний раз подумают, а нужно ли без причины останавливать машину, а потом красоваться на Ютубе.