Эля Гончарова

Хочу изготовить колпаки на колеса в виде фашистских крестов пробную партию для тюнингистов .Брать будете ?

Ha
Hakan

Кое что на этот крест и порвут

Игорь

Лучше не надо. .
В наше время такой крест не приветствуется.

Сергей

Лучше сразу выхлопную трубу себе проведи в салон машины, чтобы узнать что такое газовая камера!!!

Сердар

Скорее тъ будеш брать ...

Владимир

фу, позор! давай уж лучше в виде звезды.

Роман

Спалят твою конторку ...

Толян

в рот бери паскуда и всю свою рдлню приглоси они тоже сосать будут выплять- я тебя пидораса в рот ебал