Сергей Горохов

какой максимальный диаметр колес я могу воткнут на опель вектра а 1993 года. хочу поставить большое литье

Александр

втыкай любое и запосайся расходникамиподвески и подшибники и может быть хреновая упровляемость

Вовчик

Смотрите мануал к своему авто !

Дмитрий

ай Виктор лепи на 16 нам-то пофик... ну зачем????

Андрей

Управляемсоть будет лучше, подвеска сыпаться не будет. Съезди на южку, тебе подскажут, какой максимальный радиус можно поставить.