Наталья Шатохина

Сняли номера с машины за просроченную страховку, что делать??

Сам живу в Нижнем Новгороде, номера сняли в городе Владимир 18марта 2013года, сделал страховку, позвонил во Владимир, там сказали что мои номера отправили 25МАРТА 2013года, по месту жительства в ОБЛ ГАИ, сегодня уже 10 апреля а их все нет, ни в ОБЛ ГАИ не вдругих отделах ГИБДД... что делать, подскажите пожалуйста...

Э:
Эльвира :)

Тех. осмотр и страховка восстановлены, если нет, то первым делом.

Игорь Савенок

сделай страховку и в гаи за номерами

Александр Медведев

Страховаться вовремя нужно.

Николай Моложон

Почта России впереди.