Олеся Пономарева

Сняли номера за отсутствие страховки

У меня сняли номера за отсутствие документа подтверждающий страхование авто, и сказали оплатите штраф и номера вышлют по месту жительства.
Штраф я оплатил сразу, принес документ о страховке в ГАИ и показал, мне сказали, что номера выслали по месту жительства.
Ожидая неделю номеров нет. Поехал я туда во второй раз и мне сказали, что номера с начало отправляют в Москву, а потом только по адресу (Ногинск М, О) и сказали что придется их ожидать еще 2 месяца.
Вопрос: законно ли это, не должны ли мне выдать какие нибудь транзитные номера?
(Может у меня работа связана с моей машиной, а я из-за этого не могу на ней ездить. )

Алексей Антонов

Беспредел...

Александр Кравченко

не законно... .
вы можете обжаловать их действия в суде и они понесут наказание... .
Но!
как вы догадываетесь - они вряд ли будут этому рады и будут вам мелко пакостить всю оставшуюся жизнь.... Оно вам надо?... то то и оно.. .
успехов!