Сергей

сняли гос. номера за отсутствие страховки. Нужно ли гнать автомобиль в ГИБДД чтобы забрать гос. номер?

Я знаю что без номеров нельзя управлять автомобилем! Авто можно доставить для осмотра на эвакуаторе. Только вот в этом состоит вопрос нужно ли это делать. Ходила к какому-то шишке в ГИБДД сказал чтобы мы пригнали его, хотя все говорят что просто надо привезти страховку

Евгений Тебякин

А как вы без номеров поедете? ! Это уже будет лишение прав. Так что с оформленной страховкой и документами на авто идете в ГИБДД и забираете свои номера.

Ан
Анна

Даже без одного номера ездить нельзя.

Катька Воробьёва

Не обязательно. Главное полис не забудь

Александр Серенко

Без номеров ездить нельзя если даже одного нет садитесь на автобус или такси,