Татьяна Опарина

помогите пожалуйста) в заранее спасибоооооооооооо))

я хочу начать свой бизнес, открыть шатер, как мне быть мне нужно взять кредит только как его взять то, мне 21,и какой банк мне даст, если я не работаю официально вообще подскажите варианты пожалуйста очень прошу,

Ан
Аня

Одного желания не достаточно.
Я много чего хочу.

Катюша

ты просто балбес шарик

Лариса Никитина

Открывать бизнес на кредитные деньги - верный способ похерить все дело и остаться с кучей долгов. Даже если у тебя будет прибыль, она вся уйдет на оплату кредита.

В банках прекрасно осведомлены о возвышенных порывах чайников вроде тебя, поэтому официально кредит ты не получишь. И хорошо. наверное, а то был бы еще один молодой спившийся от безысходности бизнесмен.