Папапа

Когда взрослые тети про меня говорят - Какая красавица! И все в таком духе, я начинаю болеть... Как защищаться от сглаза?

Часто такое... приходится даже молча убегать иногда...

Андрей Анисимов

говори вслух.. пошли нахер.. или.. "мне сказали.. себе болезни и порчу забрали.. во имя отца и сына с святого духа.. аминь.. "

Ал
Алёнка

берешь святую воду и умываешься как приходишь с улицы вообще

Дима Царев

Понимаю... много людей неискренних, недоброжелательных. Говорят, надо носит яркие украшения, может, даже одежду. Найди какой-нибудь заговор в интернете от сглаза и недоброжелателей, просто молись каждый день, есть молитва Ангела-хранителя, начинается на: "Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой... " - читать, выходя из дому.

Ольга Шепеленко

В этот момент держи кукиш в кармане.

Алена Зиброва

мысленно слать их. Фигу держать в кармане в этот момент.

Арнольд Анистархов

Красавица, смотри им в глаза и про себя говори: Соль в глаза!

Наталья Калинина

пожелайте им мысленно или вслух того же самого, т. е. чего они вам желают) , а всякие посылания, держания в кармане чего-либо, да, и молитвы ("эффект плацебо" и не более) - лишнее )