Жанна Ситникова

Как вы защищаете себя от сглаза? От людей, про которых знаете, что они против вас что-то замышляют?

По фотографии можно ведь сглазить человека? Как защитить свою энергетику от врагов? Взять, к примеру, "звезд",на них столько негатива льется, но ведь по-любому у каждого из них есть какое-то средство против сглаза, порчи и тому подобное...

Одни мужчины отвечают=)))

Зарзабон Зарзибон

Есть таблетки противосглазные, они на самом деле магические, поэтому продаются по рецепту, лучше поспрашивай врачей. Расскажи им, насколько сильно тебе угрожает сглаз, порча, магическое проклятье, и они подберут таблетки нужной силы.

Алена Макуха

можно почитать молитвы о сглаза...

an
andynova

Моя подружка ходит везде с диском целителя Елисея Михайлова. Говорит, что ей помогает)))

Рустам Юсупов

я догоняю и убиваю тех кто на меня порчу навел)

Erkin Avazov

Я по фото могу даже морду набить! Несоветую грубить.