Вадим Кузьмин

кто знает хорошего священника который полеелеем снимает сглазы?

нужен такой такой батюшка.

только без фанатизма. это дар божий не все могут знаю по опыту.. одного знала да он переехал неизвестно куда

помогает факт

Ка
Карина

В Православии принято наплевательское отношение к порчам и сглазам: кто живет во Христе, бывает на исповеди и причастии, тому они не страшны ни под каким соусом или уксусом. Поэтому никакой вменяемый батюшка такой чушью как «снятие сглаза» заниматься не будет. Разве только шарлатан какой-нибудь.

А полиелей это часть праздничного богослужения, называемого «Утреня» от пения псалмов до пения канона. При чем тут «снятие сглаза»?! !

Умка

О, Ктулху! Вы верите в сглазы? Тогда вам к чародею или ворожее.

Настя Лощинина

хорошая у вас вера, я всегда говорил, что русское православие - это гремучая семь язычества и суеверия...

Di
Dimarik

Я знаю хорошего Бога, Который освобождает от всякого сатанинского воздействия (в том числе и сглаза) и ставит Свою защиту от всяких сатанинских атак. Это Господь Иисус Христос. Попробуйте обратиться к Нему.

Kr
Krembaher

Я знал одного, но его сглазили.

Оксана Гаврилюк

Ищи иные пути!

Лилия Крестьянинова

Ты даже на письме заикаешься?

Евгений Божко

сглазы, порча, проклятье-это все называется кознями бесовскими над теми кто живет безбожной жизнью и постоянно согрешает к смерти.
и лекарство от всего этого одно-покаяние и исповедание грехов в таинстве Исповеди в православном храме с дальнейшим исправлением жизни
есть сильные старцы православные которые могут молитвой очистить человека от гадости, но у них всегда первое условие для человека который хочет очистится-это покаяние и исповедание грехов с дальнейшим исправлением жизни... потому, что если даже и очистит старец от гадости бесовской человека, то если тот не покается и не именит жизнь свою, то в него вся гадость эта вернется, причем последнее будет горше первого.

Сергей Куликов

пипец ..сглаза не существует Ва

Денис Денисов

Вот этот по любому снимет

Сергей Новиков

Вы в Бога веруйте, тогда и "сглазы" вам не страшны будут. Каждый священник имеет на себе благодать Духа Святого, даже если он ее не достоин. А на полиелее освящаются хлебы, зерно, вино и масло. Святую воду потребляйте. Но с верой не в предметы и обряды, а в силу и милость Господа нашего Иисуса Христа.