Религия, вера

Экс-священника, который не только надругался над несколькими женщинами, но и снимал весь процесс на видео, поймали в

столице....помолитесь за придурка, что б раскаялся в содеянном...

http://www.mk.ru/daily/hotnews/article/2013/06/05/865299-chernyie-rieltoryi-prevratili-svyaschennika-v-manyaka.html
посадить, что бы принес достойный плод покаяния пожизненно
Hd
Hdxgh
Лучший ответ
Ничего ему не будет за это... ((
Какие-то у Вас все дешевые, трусливые и подлые приемчики. Жалость к себе пытаетесь вызвать?
не помолюсь.
Михаил, вы читать умеете?
Корпоративный дух, объединяющий служителей ЗАО изначально от лукавого. Поэтому некое беззаконие там было есть и будет!
Пора ему самому покаяться в содеянном - знал на что шёл и сделал выбор сознательно. Кстати, бывший священник.
Раздуто так, как будто поп насиловал прихожанок, а на деле один извращенец держал на привязи проститутку. Надеюсь, его накажут, но тут РПЦ явно ни при чем.
а то, что он бывший (!) священник, это умышленно умалчивается в заголовке новости.
Куцева Татьяна
Против Церкви давно уже идёт прессинг со стороны СИ. Такие "дела" пачками фабриковать можно; и насильника переименовать и в "бывшего прокурора" и в "уборщицу тётю Таню".
Давно уже доверяю только тому, что видел сам, а не тому чем "кормят" интернет и телевидение. Голова своя нам на что?
Нужно понять однажды, что в Церковь не к "священнику" ходят, а к Богу. И каждый сам будет отвечать за дела своей жизни.
Распространение сомнительной и грязной информации только на руку тем, кто в этом заинтересован. Завтра ещё кого-нибудь неугодного переоденут сначала в костюм "священника", потом в "костюм насильника", что ж нам теперь "глотать" всё, чем кормят? Увольте, спасибо.

Главаря мормонов в Техасе США за изнасилование сотен малолетних девочек приговорили к сотням лет заключения или к электрическому стулу?

Причем это был не БЫВШИЙ главарь, его мормоны не выгоняли.
И ведь не посадят мерзавца!!
Да, это действительно статья из Московского комсомольца, на страницах которого публиковались объявления проституток. С разрешения главного редактора.
S Serge
Интересно, а за что его лишили сана? И сколько ещё таких негодяев в РПЦ прячутся ?