Религия, вера

Посмотрела видео одного священника, где он говорит о том что женщины должны, носить платок. Вы как к этому относитесь? +

https://youtu.be/INzsqCjUHdk

Не впервые встречаю подобное видео на канале этого священника. И меня задело то, что ранее, под другим уже видео, одна женщина в комментариях, на мой комментарий, наговорила точнее написала, мне кучу гадостей, обвинила в том что все девушки без платка и я в том числе, грубо говоря шл... А сейчас продолжает писать как "святая простота". Вот скрины то что там пишут "христиане" в целом... Удивило сильно, разве Христианин будет так себя вести, оскорбляя других, из-за бальной мелочи - платка.? Это похоже на секту, скорей всего это и есть секта.? Накипело просто)))
Если только в церкви, а в реальной жизни можно и без него ходить.
Ничего страшного в этом не будет.
Далеко не каждого священника стоит слушать.
Александр Коробов
Лучший ответ
да, должны
Может он не христианин.
Священники есть во всех языческих религиях и культах, кому только не служат те, кто не верит Богу.
В мире свои порядки и платки в том числе, там обычное дело.
Лариса Пунтус
Если женщина верующая, то да, должна. К остальным это отношения не иммеет
Как к дремучему идиотизму. Можно как-то по-другому?
Виталий Петров
Чем меньше интеллекта, тем больше нетерпимость...
Хулиганка Хулиганка Это Вы в мою сторону или в их ответили?)
Православие головного мозга.
Данис Шакиров
Хулиганка Хулиганка По сути Творцу ведь абсолютно не важно в чём человек одет...?))
не слушйте их этих так наз. священников, никакие они не священики, а волки. Вам же легче будет, если отойти от них с их демагогией
Мухан Кабдешов
Ответ на все эти нелепые претензии должен быть коротким: какой твая сабака наплювать?
Ulbosyn Nurgalieva
Не забывайте и тем более не осуждайте обыкновенных людей, хоть и христианской веры, все люди несовершенны! Ищите истину сами !
Объявить грешницей женщину в брюках можно только при абсолютно законническом складе ума, только базируясь на модных законах столетней и более давности.
запрет на ношение брюк христианкам не только не обоснован Библейски, но и наносит ущерб распространению Благой вести.
Итак, если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений:
21. «не прикасайся», «не вкушай», «не дотрагивайся», —
22. что все истлевает от употребления, — по заповедям и учению человеческому?
23. Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти.
(Послание к Колоссянам 2:20-23)
Иван Грозный
А ты веришь интернету?
Только замужняя женщина должна одевать платок при молитве. Пусть Библию внимательно читают.
Это говорит о том, что Библию он сам не читает и не знает. А в ней сказано, что женщине даны волосы для покрытия головы, а покрывать голову только когда она учит Библии или молится в присутствии мужчины
Илья Максимов
не читал/смотрел - женский платок символ молитвы. в платке спать, купаться
В целях самосохранения, чтобы меньше приставали можно носить. Но гадости писать недопустимо