Религия, вера

А священник снимает сглаз и порчу?

* * *

То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)

Самая сильная мафия на земле – «православная» . Самая погибельная секта на земле, «православная» . Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь») .

Если будете внимательно слушать, я ничего не утаю от вас: Это последнее испытание Любви. Когда будут онулированы все документы и денежные знаки, на руки человеку будет дана последняя пластиковая карточка, которая будет иметь все данные о своём владельце. Хочешь едь на север или на юг, но, зайдя в первый магазин, будет известно твоё местоположение. Вроде-бы человек свободный, но в тоже время под контролем. Как хитро лукавый улавливает человеческие жизни для погибели. И первыми примут печать антихриста - пОпы, а вслед за ними и через них, вся вселенная. Вообще интересно, кто впервые назвал священников – пОпами?
Сергей Жилин
Лучший ответ
Натусик Гунькина Во вставило человека.))))
Христос может, а священник посодействует
http://rutube.ru/tracks/3698385.html А, вот эти тоже могут снимать, но не всегда хотят... может, некогда?
Объявления: "Снимаю порчу. Порчу девок. Снимаю - порчу. Ваще колдуем помаленьку, так ногу - руку кому сломать. " А если серьёзно - священник ваще ничего не может. Это только дебилы - атеисты пишут, что он посредник между Богом и человеком. На самом деле он служитель, не более того. А вот Бог может всё.
Ага и снимает и портит.
Нет
Нет, ты что?!!
ЦЕРКОВЬ вообще отрицательно относится к всяким там гадалкам. порчи они не снимают. но все равно помочь смогут. так самое главное нужно лечить душу. и все остальное пройдет. а именно в церкви душа и найдет спасение.
Нет.
Елена Иванова
священник - это просто слово, оно давно уже ничего не снимает,
покажите мне человека пофигу священник он или нет, и я скажу снимает или нет.
шучу конечно, я некомпетентен, просто почти шучу:)
The Name Of The Victory
Нет, это противно Богу. Если священник на самом деле служит Богу, он даже не знает что это такое.
Вообще нет ни какой порчи-это самовнушение, или наказание за занятие окультизмом!