Религия, вера

подскажите молитву от сглаза и порчи?

В православном молитвеннике очень много заклинаний: от порчи, от сглаза, чтоб мужа приворожить. Они их гордо называют - молитвы. Христос как то сказал: если дьявол разделился сам в себе, то царство его не устоит.
Сергей Липатников
Лучший ответ
Помимо молитвы нужен еще образ жизни соответствующий, утренние и вечерние молитвенные правила, исповедь и причастия.
А одной молитвочкой не отделаться.
Не бегайте по колдунам и экстрасенсам, тогда не будет настоящей порчи.
А сглазы - люди сами себя глазят такими мыслями
умыться водой, приговаривая "сама себя окаркала, сама себя охаяла, сама себе и пособлю"
диавол и подскажет, он мастер водить за нос, ты уже на этой скользкой дорожке. Весь духовный мир подчиняется имени Иисуса Христа, Господа, попробуй узнать о Нём побольше.
Как суетны и бздоподобны
Мне мочеиспускания твои!
Как на букашке, хворой и безродной,
обрыдли лишаи.
Тебя я заклинаю, хряпни,
по грымзам драндулетовым моим.
И круговертно сдрызни мои мощи,
не то тебя в злокобеляцкий коржик
сверну я биндельвурделем своим.

Смотри же у меня!

Произносить три раза в день стучась лбом об пол
Юлия Кулакова
Сглаз и порча - понятия НЕ христианские.
Таких молитв НЕТ.
Паша Щербак
От сглаза и порчи помогает антиобряд. )) В христианстве же нет магии.
Елена Гроза
сюда
не слушай никого... кто говорит, что это бред. это существует. зло, колдовство, порча, сглаз, наговоры... молись...
Наз _Ержигит
молитва произносится в полночь
ЙА! ЙА! КТУЛХУ ФХТАГН! Ф'НГЛУ-ИМГЛВ'ТАФХ КТУЛХУ Р'ЛАЙХ ВГАХ-НАГЛ ФХТАГН!
Н'ГАЙ, Н'ГХА'ГХАА, БАГГ-ШОГГОТ, ЙА'ХАХ; ЙОГ-СОТОТ, ЙОГ-СОТОТ!
ПНГЛУИ МГЛУНАФХ КТУЛХУ Р'ЛАЙХ УГАХАНГЛ ФТАГН!
ЙА! ШУБ НИГГУРАТ!
НЬЯРЛАТХОТЕП Н'ЯН - КТХУН
Катя Козодой
Обращайтесь к Богу своими словами от всего сердца, а не заученными молитвами.
Есть икона Богородицы- семистрельная об умягчении злых сердец, молитву можно в молитвослове прочитать или в церкве спросить! А вообще молиться нужно своими словами от сердца. Господь услышит!
Господь Говорит в одном из канонов: "Аз есмь с вами и никтоже на вы"
Почитайте ответы, которые у Вас уже есть.
Молитесь cвв. Киприану и Иустине
Nnnnnn Mmmm
разрушайте словесно все сглазы именем Иисуса Христа !
D!mon (**)
Все ситуации нам дает Бог, а от него нет защиты.
Себя любить нужно начать для начала. Именно это является причиной.
Молитва только одна
ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ В ЭТОТ БРЕД!!!
Юрий Бахарев
Уважаемая Елена! Вы верите, что Бог за Вас, тогда кто против Вас?
Стань светом!

Харе Кришна! Харе Кришна! Кришна Кришна! Харе Харе! Харе Рама! Харе Рама! Рама Рама! Харе Харе! И будьте счастливы.