Религия, вера

можно ли читать молитву от сглаза за другого человека

у меня есть близкий мне человек там где она живет у нее много не доброжилателей она говорила что ее там сглазили я прочитал молитву за нее чтобы ей стало хорошо но меня предупридила мама что после этой молитвы плохо станет тебе так как ты все зло берешь на себя и мне сейчас плохо это действительно так или я просто переживаю за нее очень сильно
Alekseй Дomp@4Ev
Можно. Молитва - это просьба к Небесной Иерархии сделать то, что нам самим не под силу. И то, что тебе будет плохо - тоже правда, если ты перед молитвой очищения не читал молитву на защиту.
Юлия Шотик
Лучший ответ
Alekseй Дomp@4Ev а вот оно что а я то думаю че мне так плохо
Alekseй Дomp@4Ev а сначала защита потом сама молитва
Alekseй Дomp@4Ev большое спасибо
А что это за молитва такая? откуда её взяли?
Вова Реук
А можно текст молитвы узреть?
Сергей Усов
Молитвы за родных и чужих... Всевышним принимаются даже быстрее
А ангелы в то время... когда ты желаешь добра кому-то помимо себя
Говорят аминь.... и просят у Аллаха того же для молящегося
Если времени не жалко терять на всякую ерунду - то пожалуйста....)
Татьяна .
Интересно что это молитва? только такая одному святому есть. а остальные все хорошие молитвы о здравии.
Alekseй Дomp@4Ev то есть типо я не то прочитал
Это суеверия
это еще лепестки -скоро еще хуже будет тебе - по своему уму хочешь с демоническими силами общаться - не имея не веры не опыта для этого соответствующего!
Ляля Паршакова
Проще записку во здравие..
Nildar Shaipov
вы не видите электромагнитные и другие волны, но благодаря сотовой связи, радио и прочему знаете что это Есть
так же и зглаз, т. е. дословно завистливое око. Достаточно зерколом ослепить такого завистника - так другим и неповадно станет. я говорю не про физические действия. а действия инного уровня.
можно
Женя Третьяк
Alekseй Дomp@4Ev что можно я не понял
Нельзя, не поможет. И "сглаза" не существует.
Можно, но не нужно. В молитве просите Бога защитить вас или других от нападков лукаваго. Но спецмолитвы Господь не признаёт, ибо направлены они антихристу.
Top Secret
ну так побори это зло, если ты мужчина