Сергей Иванов

Я не помню начала сна, но меня почему -то провожал знакомый до поезда .(Со знакомым я не общаюсь 6 лет, просто его знаю )

Я села в вагон, поезд тронулся и этот молодой человек стал догонять поезд и поцеловал меня. Потом я пошла в другой вагон. В этом вагоне странные сидения были, он был полупустой. А когда я захотела пройти в 3 вагон, то не было головного, поэтому я села в этом. Вагоны сами ехали. Я села и достала маленького белого котенка, положила его на колени и думала, что я какая-то грязная. Но посмотрев на ноги (были белые колготки), а вид у них застиранный, и платье светлое такое же, но не грязные, а котенок белее .Там стояла моя бывшая учительница (зам. по воспит. работе).

Наталья Тютчева

Обычно если тебе кто то снился из знакомых значит он о тебе перед сном думал. Мне колеги такое рассказывали.