Александр М

можно ли дарить четное количество роз ( отростка ) ?

мне подарили 4 отростка роз, что бы я их посадил . Сегодня стало плохо, соседи меня недолюбливают . К чему дарят четное количество цветов? и играет ли это какую то роль? и что теперь делать ?

Сергей

ничего не значит. сами себя накручиваете что вам плохо, а соседи не должны вас любить.

Azamat Wood

ничего страшного в этом нет, это вы сами себе накручиваете .

Ирина Чернюх

Просто Ваши мысли и настрой. Ничего серьезного...