Анна Горшкова

Кто может погадать? Так плохо на душе.. . Напишите на почту пожалуйста кому не жалко...

Оле Лукое

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Якорь
Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность и доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет разрушить любовь и преданность вашего возлюбленного. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.

Ек
Екатерина

Когда плохо на душе - это к психологу, а погадать на что?