Николай Тимофеев

кому не трудно напишите пожалуйста новогодние гадания, приметы? ? ужасно охотн погадать

Юля Завьялова

Новогодние гадания и приметы Яркий блеск мишуры, гирлянды в магазинах, на окнах домов наклеены серебристые снежинки. Угадайте, что нас ждет? Ну, конечно! Новый год! Даже взрослые люди с замиранием сердца ожидают боя курантов. Ведь первое января – это не просто дата календаря, а новая страница в жизни каждого человека. «Что год грядущий мне готовит?», с предвкушением вопрошаем мы. Но прежде чем искать ответ на этот вопрос, необходимо подготовиться к этому празднику и учесть все самые действенные новогодние приметы. Новогодние приметы Новогодние приметы – это маленькие хитрости, с помощью которых вы можете привлечь счастье и процветание в следующем году. Эффект самой популярной – «как Новый год встретишь, так его и проведешь» до сих пор искренно удивляет. Если веселишься от души, то потом живешь в свое удовольствие, легко преодолевая все препятствия. Какие новогодние приметы стоит соблюдать? * Встречайте праздник в обновке! Конечно, если вы не хотите регулярно пополнять свой гардероб новыми вещами, то можете надеть что-нибудь попроще. Каждому вроде как свое… * Положите в карманы денежку! Желательно пару крупных купюр, тогда в следующем году вы не будете ни в чем нуждаться. Если вы в наряде без карманов, держите деньги хотя бы в руке, особенно во время боя курантов. * Поцелуйте любимого! Эта новогодняя примета вас ни за что не подведет! Нежный поцелуй, в первые минуты наступившего года, поможет укрепить ваш союз и добавить в него хорошую искру страсти. * Изобильный стол. Позаботьтесь о том, чтобы на вашем праздничном столе было много различных яств, и будете процветать весь следующий год. Однако если вы поняли, что для наполнения животов домочадцев хватает двух-трех салатов и горячего, большая часть приготовленной еды пропадает, и вы не намерены много готовить, воспользуйтесь небольшим зеркалом. Установите его напротив стола так, чтобы в нем отражались все блюда. Двойной эффект привлечет удвоенное богатство в вашу семью. * Проводите Старый год! Перед наступлением первого января, вспомните все самые лучшие события уходящего года и искренно поблагодарите Вселенную за все плохое и хорошее. Она обязательно услышит и в ответ наполнит удачей вашу жизнь. * Кричите и радуйтесь! После боя курантов хорошенько пошумите: пускайте петарды, кричите «ура», или хотя бы немного погремите посудой (можно ложкой по тазику). Подобные действия отпугнут от вашего дома всех злых духов и нечисть. Новогодние гадания Первый день наступившего года обладает мощной энергетикой. Обязательно воспользуйтесь ею, чтобы узнать свою судьбу! Новогодние гадания можно проводить в канун праздника и непосредственно первого января. Они не займут много времени, но дадут вам хорошие подсказки. Все мы хотим знать, что нас ожидает там, за поворотом… Новогодние гадания с 31 декабря на 1 января Что год грядущий мне готовит? Налейте воды в небольшую тарелку и поставьте ее вечером на улицу (на балкон) на красную ткань или лист бумаги. Утром посмотрите, что у вас получилось: лед ровно застыл – весь год будет проходить легко, спокойно и непринужденно; лед в виде горки – год будет изобильным и добрым; лед образовал волны – вас ждет и радость, и печаль в равных долях; глубокая впадина – знак неприятностей, чтобы их преодолеть необходимо взвешивать и продумывать каждый шаг. Исполнение желаний Перед праздником подготовьте несколько маленьких бумажек и напишите на них свои желания. Например: «выхожу замуж», «покупаю машину», «лечу на Луну» и т.д. Положите их под подушку, и первого числа, сразу после того, как проснетесь, вытяните любую. Именно оно и исполнится в новом году. Загадываем желание под бой курантов Самое классическое из новогодних гаданий, но от этого не менее эффективное: напишите на листке бумаги желание, дождитесь боя курантов, сожгите листок с желанием и высыпьте пепел в бокал шампанского. Необходимо успеть выпить его до последней капли, пока часы бьют двенадцать раз, и тогда оно обязательно сбудется. И не забудьте свой сон с 31 на 1. Считается, что он является вещим.