Иван Емельянов

рыбалка в москве реке дзержинский

где крестики туда можно подъехать на машине ?

что такое гидроузел? Можно поточней? Выделите на карте маршрут где можно проехать и подъехать к реке на машине ?

А*
Агата ***

Можно. Это гидроузел, дороги есть

Елена Лаврова

Кирил в районе Бесед у тебя рыбалка не сложится - там лодки и яхты стоят. Далее у д. Дроздово ..не пробовал, а дальше поля орошения и много грязи ...С другой стороны, у Дзержинского, где одинокий крестик твой ...Можешь конечно попробовать, но ГОМНА там куча ...рядом Транспортная компания " Деловые линии" и они там гадюшник устроили.

Сейчас там делать не фига. . снега море, машину если поставишь на дороге, то быстрее ее тебе разобьют, чем ты отдохнешь у воды.

Хочешь половить езжай дальше - сюда хотя бы ... ( для просмотра - используй режим ГИБРИД