Наташа Соловьёва

Компьютер не видит psp3004 slim, psp3004 slim,и fat ни одну из них не распознает, что делать?

Подключаю, захожу в настройки выбираю Соединение USB ПИШЕТ: Пожалуйста, подождите.... После этого никаких действий не происходит. В чем проблема, как решить?

Ал
Александр

перезарядку по usb пробовал отключать в настройках?
если не поможет, пробуй с другим! ! кабелем, просто распайка немного отличается у них