Андрей Ткачев

что общего между тигром цветком ослом и уткой?

Артем Пупынин

Они все - живые организмы, представители Биосферы --оболочки Земли, заселённой живыми организмами, находящейся под их воздействием и занятой продуктами их жизнедеятельности; биосфера - «пленка жизни» ; глобальная экосистема Земли.

Андрей

не тигр, а лигр - гибрид льва и тигрицы (прикольно, блин) ...в общем, слово гибрид.

Soval Lngro

Ничего

Юрий Сунцов

они все растут

Ольга Машинкина

они реагируют на свет